Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Поздравляют с 95-летним юбилеем жительницу села Федоровского, участницу Великой Отечественной войны Анну Андреевну Захарову.

11 февраля 2018, 05:39

1202

0

0

Поздравляют с 95-летним юбилеем жительницу села Федоровского, участницу Великой Отечественной войны Анну Андреевну Захарову.

Глава Федоровского сельского поселения, исполнительный комитет Федоровского сельского поселения, Совет ветеранов, педагогический коллектив Федоровской средней школы, жители села поздравляют с 95-летним юбилеем жительницу села Федоровского, участницу Великой Отечественной войны Анну Андреевну Захарову.
Уважаемая Анна Андреевна!
Вы прошли славный боевой путь. Мы искренне гордимся поколением Великой Отечественной войны, на долю которой выпали и серьезные испытания, и великие триумфы. Вы никогда не боялись трудностей, верили в лучшее. Своим самоотверженным трудом создавали богатство и мощь нашей страны. Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. С юбилеем!
Вам девяносто пять - и это счастье!
Как много пережить всего пришлось:
Разлуки, боль, войну и все ненастья...
Но жизнь прожить достойно удалось!
Желаем крепкого здоровья,
Заботы близких и родных,
Побить рекорды долголетья,
Счастья и всех благ земных,
Желаем Вам солнечного настроения,
Много прекрасных добрых дней,
И будем ждать приглашения
На Ваш столетний юбилей.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев