Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность

Охрана объектов – задача архиважная

Как повысить эффективность охраны объектов повышенной опасности и объектов жизнеобеспечения говорили на заседании антитеррористической комиссии в пятницу минувшей недели.

Интерес у членов комиссии вызвал вопрос оснащенности техническими средствами охраны в целях недопущения проникновения на охраняемые территории посторонних лиц. Острую дискуссию вели и по вопросу усиления контроля на территории школ, лечебных учреждений и вне её, создания условий для проведения дополнительных мероприятий по повышению бдительности при несении службы на объектах особой важности.

- В объектах повышенной опасности необходимо устранить недостатки в инженерно- технической оснащенности, установить на прилегающей им территориях видеонаблюдения,- отметил Председатель антитеррористической комиссии Альберт Рахматуллин.

Несущая в круглосуточном режиме вахту охрана обязана сообщать в правоохранительные органы о подозрительных лицах, держать ситуацию под контролем и оперативно реагировать в случае дестабилизации обстановки.

На заседании была заслушана информация секретаря антитеррористической комиссии Фании Петуховой о работе комиссии за 2012 год. Намечены задачи и утвержден план работы на 2013 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: охраны объектов повышенной опасности

2
X