Новости за 11 января 2025
-
В Большом Подберезье чествовали долгожителя
Ежегодно по традиции в конце года подводим итоги сделанного: что успели сделать, а что – предстоит. И это очень правильно.
-
В Татарстане почти 30 тыс. слушателей посетили виртуальные концертные залы по нацпроекту
В Татарстане в рамках федерального проекта «Цифровая культура» нацпроекта «Культура» в муниципалитетах республики работают виртуальные концертные залы.
-
За 2024 год благодаря сообщениям татарстанцев в Телеграм поймали 112 пьяных водителей
За прошлый год в Татарстане задержали 112 нетрезвых водителей благодаря неравнодушным жителям республики, которые направили информацию в специально созданные Телеграм-каналы.
-
Руководитель Большеподберезинского школьного музея организовала экскурсию для участников районного семинара классных руководителей
Подводя итоги уходящего года — Года семьи, в ходе заседания Государственного Совета по вопросам поддержки семей в Российской Федерации Президент России Владимир Путин 2025-й год объявил Годом защитника Отечества.