Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Энергетики Кайбицкого района станцевали танец белых лебедей

Традиционные праздничные концерты, подготовленные трудовыми коллективами организаций и учреждений района, жители всего района ждут с нетерпением и охотно приходят в Дом культуры поддержать самодеятельных артистов. По случаю Дня народного единства на этот раз свой творческий союз продемонстрировали коллективы электрической сети, «Энергосбыт»а и санитарно-эпидемиологической службы.

Как оказалось, талантливых среди санитаров и энергетиков вагон и большая тележка. Успех был предопределен во многом ведущими программы Рафилем Адиятуллиным и Ниной Вишняковой.

Инженер электрической сети с первых минут настроил зрителей на диалог, сольно исполнил несколько песен и завоевал любовь зрителей. Дочь талантливого отца - Эльвина пришла поддержать его. Нина Вишнякова с коллегой - электромонтером Валерием Нестеровым исполнили кряшенский народный танец. Дочери Нины - Диана и Камиля исполнили молодежный танец. Песни в исполнении Алсу Аскаровой, Мусы Хисамутдинова, электромонтера Алмаза Газимзянова, Айрата Гарафутдинова, солистов мужского ансамбля, дочери электромонтера Гульнары Гимадиевой не оставили равнодушными никого.

Танец в стиле рок-н-рол исполнили Илюса Бадрутдинова, Ильфат Сабитов, Гульнара Сагадиева, Рифат Хайрутдинов, Айгуль Салахова и Айнур Сафин.

Юные звездочки - сестры Ляля и Ильгиза Хусаиновы из Старых Чечкабов защищали на этот раз честь коллектива электрических сетей. Смешные сценки из жизни и шуточный танец белых лебедей добавил нотку позитива и юмора. Самые внимательные зрители, правильно ответившие на загадки ведущего, получили «подарки»: электрический кабель, лампочки, халат санитарного врача.

Не будет преувеличением, если скажу, что концерт понравился всем без исключения! Как отметил Глава района Альберт Рахматуллин, «коллективам, принявшим эстафету, придется немало потрудиться, чтобы не уронить планку!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Энергетики Кайбицкого района станцевали танец белых лебедей

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Энергетики Кайбицкого района станцевали танец белых лебедей

2
X