Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Книги «Таткнигоиздата» теперь можно приобрести на Ozon.ru

В популярном интернет-магазине представлены 22 издания о татарской культуре и истории.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Впервые книги Татарского книжного издательства можно приобрести в интернет-магазине «Ozon.ru».

«Таткнигоиздат» стремится расширить географию реализации своей продукции через онлайн-ритейлеры России. С этой целью издательство договорилось о размещении татарской литературы на площадке интернет-магазина. 

На Ozon.ru можно купить 22 издания о татарской культуре и истории. Среди них — книги «История татар» Раиля Фахрутдинова, «Татарская „Алифба“: история и современность» Аллы Сальниковой, «Сказки народов Татарстана». Кроме того, в интернет-магазине представлена и учебная литература, в том числе издания «Татарский язык для начинающих. Интенсивный курс» Лейсан Шаяхметовой, «Иллюстрированный татарско-русский тематический словарь» Фираза Харисова и другие. 

Количество представленных книг от «Таткнигоиздата» на «Ozon.ru» в дальнейшем будет увеличиваться. Так, библиотека татарской литературы в скором времени ближайшее время расширится на 10 наименований книг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: "Авылдэнс" занял второе место на фестивале народного танца "Хоровод друзей" Книги «Таткнигоиздата» теперь можно приобрести на Ozon.ru

2
X