Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Около 5 тысяч человек приняли участие в акции Волго-Вятского банка Сбербанка "Счастливый вклад"

Более 4,8 тысяч клиентов зарегистрировались в акции "Счастливый вклад", которая проходила в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк с 12 октября по 12 ноября 2015 года*.

Напомним, что для участия в акции необходимо было в период ее проведения открыть вклад в Сбербанке на сумму от 30 тысяч рублей на срок не менее шести месяцев и зарегистрироваться, отправив смс на номер + 985 7707575 с текстом «ВВБ Фамилия Имя ХХХХХ», где XXXXX - последние пять цифр номера договора/счета банковского вклада.
500 участников акции получат подарок первой категории - 1000 (одну тысячу) рублей, которая будет перечислена на их лицевой счет. Кроме того, клиенты, открывшие в период действия акции вклад на сумму не менее 300 тысяч рублей на срок не менее трех лет, смогут претендовать на главный подарок - 100 тысяч рублей.
Вкладчики-"счастливчики" получат соответствующее смс-уведомление от банка, а денежные средства им будут перечислены до 31 декабря 2015 года. Реклама.
*Подробности акции по телефону 8 800 555 55 50.
ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка - wwwHYPERLINK "http://www.sberbank.com/".HYPERLINK "http://www.sberbank.com/"sberbankHYPERLINK "http://www.sberbank.com/".HYPERLINK "http://www.sberbank.com/"com (сайт Группы Сбербанк), wwwHYPERLINK "http://www.sberbank.ru/".HYPERLINK "http://www.sberbank.ru/"sberbankHYPERLINK "http://www.sberbank.ru/".HYPERLINK "http://www.sberbank.ru/"ru.
Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк - один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Около 5 тысяч человек приняли участие в акции ВолгоВятского банка Сбербанка "Счастливый вклад"

2
X