Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Политик Шевченко: «Татарстан – это островок стабильности»

Одним из ключевых достижений республики Максим Шевченко назвал поддержание баланса и согласия в межнациональных отношениях.

Российский политик, журналист и общественный деятель Максим Шевченко назвал ключевые достижения Татарстана в последние 10 лет, когда республикой руководил Рустам Минниханов.

 

«Во-первых, это безусловные и очевидные экономические достижения. Татарстан остается центром, который благодаря позиции руководства республики, не подвергся деиндустриализации. Сохранены крупнейшие предприятия-гиганты, которые сегодня выпускают конкурентоспособную продукцию. Других подобных регионов в стране я просто не знаю», – цитирует политика информационное агентство «Татар-информ».

 

Другим ключевым достижением республики при Минниханове Максим Шевченко считает поддержание баланса и согласия в межнациональных отношениях.

 

Общественный деятель отметил, что Татарстан являет собой пример евразийского мира, в котором разные народы и цивилизации живут вместе и являются одной политической нацией. «Татарстан является здесь настоящим примером для других регионов», – добавил он.

 

По мнению собеседника ИА «Татар-информ», еще одним важным моментом является та преемственность с предыдущими эпохами, которую удалось сохранить в республике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев