Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодые партии нужны

Задачи, возложенные в текущем году на первичные отделения партии «Единая Россия» обсуждаются единороссцами на общих собраниях.

В первичном отделении №4 в основном работники муниципального Совета, Исполнительного комитета, управления сельского хозяйства и продовольствия, Пенсионного фонда, социальной защиты, центра занятости населения, отдела статистики, централизованной бухгалтерии отдела образования. Отделение является одним из самых крупных в районе, в его составе - 83 единороссца. Есть возможность увеличить их число, в этом году будет проводиться целенаправленная работа по приему в партию новых членов. Как видно из выступления секретаря отделения №4 Дании Бадертдиновой, в своей деятельности партия будет основываться на информационные тезисы из послания к Федеральному собранию Президента России Владимира Путина.

- В послании большое внимание уделено проблемам демографии. Глава муниципалитета Альберт Рахматуллин на каждой планерке высказывает озабоченность тем, что показатель смертности выше рождаемости. Для выхода из положения следует повышать безопасность на дорогах, бороться с курением, алкоголизмом, наркоманией, способствовать развитию физической культуры и спорта среди молодежи, разработать программу демографического развития, работать над строительством жилья, занятостью населения. Не зря в ежегодном послании огромное место уделено ценностям, таким как милосердие, взаимоуважение, толерантность, патриотизм, дружба народов. На собрании состоялся обстоятельный разговор по всем основным тезисам, утвердили и план работы на 2013 год. Принята инициатива единороссцев по озеленению населенных пунктов в рамках Года Экологической культуры и охраны окружающей среды. Начальник отдела территориального развития Ольга Макарова выступила с предложением о повышении деловой активности сельского населения, ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ и защите прав потребителей Анна Гилязова ознакомила с партийным проектом «Порядок на рынках».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: первичное отделение №4 партии «Единая Россия»