Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Родилась под счастливой звездой

В свой 90-ый день рождения жительница села Федоровское Анна Захарова принимает поздравления: не умолкает домашний телефон, приходят родные и близкие.

Поздравить Анну Андреевну с юбилеем и вручить поздравление Президента РФ и Главы Кайбицкого района приехала заместитель руководителя исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района по социальным вопросам Фатыма Бикбова. Искренние пожелания выразили исполняющий обязанности главы Федоровского сельского поселения Ильдар Саляхов, директор Федоровской средней школы Михаил Серяков. Анне Андреевне можно только позавидовать: в 90 лет она бодра, сильна духом, женственна и оптимистична. Окруженная заботой дочери Тамары и зятя Николая, сына Валерия, ветеран ВОв живет в ногу со временем. После войны она посвятила свою жизнь воспитанию подростающего поколения, сначала преподавала в начальных классах, затем до пенсии работала воспитателем интерната. Ее коллега, бывший директор школы Галина Романова не зря называет Анну Андреевну маяком и ориентиром для молодых. Согласен с ней и Михаил Серяков:

- На своих хрупких женских плечах вы перенесли тяготы войны, внесли неоценимый вклад в Победу.

Мы гордимся вами: вы и первый выпускник нашей школы, и ветеран образования, - отметил он.

Поздравить сестру приехали гости из Красноуфимска - племянница Валентина с сыном Александром и снохой Ниной. Юбиляр называет себя родившейся под счастливой звездой. Участница Вов не обделена вниманием, за праздничным столом собрались родные и близкие ей люди. Нельзя не согласиться с пожеланиями Председателя Совета ветеранов села Федоровское Нины Моисеевой: пусть седина и морщинки на лице появляются, а душа не стареет и здоровье лишь прибавляется! С юбилеем вас, уважаемая Анна Андреевна!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 90ый день рождения