Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Кайбичане следят за новостями Олимпиады

Итак, 7 февраля стартовали XXII Олимпийские игры в городе Сочи. 86 комплектов медалей найдут своих героев. «Следите ли вы за новостями Олимпиады?» - поинтересовались мы у наших читателей:

Галина Кашарина, Ульянково:

Церемонию открытия Олимпиады смотрели вместе с мужем. Удивило количество зрителей в огромном сочинском стадионе «Фишт», он рассчитан на 40 тысяч мест. Приятно было видеть узнаваемых с юности Ирину Роднину и Владислава Третьяка во время зажжения олимпийского огня. Смотрели выступления фигуристов, болею за Евгения Плющенко. Помню Летнюю Олимпиаду в Москве, тогда мне было семнадцать лет. А город Сочи поразил красивым пейзажем.

Ирек Губаев, Малые Кайбицы:

Конечно, слежу за выступлениями наших спортсменов. Особенно нравится фристайл - экстремальный и красивый вид спорта. Рад за российских фигуристов, завоевавших золото, может быть, помогли родные стены?! Хотя, я считаю, нашим фигуристам на мировой арене нет равных. Открытие Олимпиады получилось очень красочным и запоминающимся.

Ленар Багавиев, Мурали:

К сожалению, открытие Олимпиады увидеть не смог - был занят работой. Зато слежу за соревнованиями, болею за наших сердцем и душой! Зрелищные фристайл и фигурное катание нравятся больше, чем биатлон. Надеюсь, что наши спортсмены оправдают доверие и выиграют максимальное количество медалей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кайбичане следят за новостями Олимпиады