Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Победители турнира

27 марта в здании районного отдела молодежной политики, физкультуры и спорта состоялось соревнование по настольному теннису на личное и командное первенство.

На состязаниях приняли участие команды сельских поселений, кроме Большекайбицкого, Эбалаковского, Надеждинского СП. По условиям конкурса каждая команда должна была представить двух юношей, одну девушку, но, к сожалению, некоторые команды сельских поселений были неполными. Напряженной шла борьба, как между юношами, так и девушками. Алсу Вафина из команды Муралинского СП, обыграв соперниц, заслуженно одержала победу. Второе место завоевала Наталья Зубарева из Багаевского СП. Третье место присуждено Алисе Степановой из Старого Тябердина.

Места среди юношей присуждали с учетом дополнительных коэффициентов. Первое место завоевал Ильвир Габдрахманов из Бурундуков. Второе место за Владиславом Галкиным из Старого Тябердина. Алексей Горшков из Молькеева вышел на третье место.

Среди команд победа досталась Старотябердинскому сельскому поселению. Бурундуковское СП вышло на второе, Муралинское СП - третье места. Начальник районного отдела молодежной политики, физкультуры и спорта Юрий Михайлов вручил команде-победительнице переходящий кубок, Почетные грамоты, командам-призерам и победителям в личном первенстве Почетные грамоты, ценные призы.

Спортсменам-призерам в личном первенстве предстоит защищать честь района на соревнованиях по настольному теннису, которые пройдут с 29 марта по 1 апреля в рамках республиканской спартакиады «Здоровье».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: настольный теннис соревнование по настольному теннису турнир