18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Продолжаются соревнования на кубок Татарстана среди мужских хоккейных команд сельских районов.

11 февраля на ледовом катке «Кайбыч» состоялась дружеская встреча с командой «Тимерхан» Сабинского района. С самого начала первого периода гости начали штурмовать наши ворота. Результаты не заставили долго ждать: Ирек Галявиев открыл счет, вывел свою команду вперед (1:0). Прошло совсем немного времени, как Сайдаш Галиев забил вторую шайбу (2:1). Кайбичане, несмотря на упорный штурм ворот соперников, шайбу забить не смогли. В третьем периоде Руслан Замалутдинов отправил первую шайбу в ворота сабинцев (2:1). В ответ на это нападающий «Тимерхана»Айдар Имаев забил третью шайбу и тем самым укрепил уверенность своей команды в победе (3:1). Несмотря на то, что наш Алмаз Хабибуллин отражал многочисленные атаки соперников, сабинцы добились четвертого голевого броска (4:1). Один из лучших кайбицких хоккеистов Фаниль Миннуллин забил второй гол (4:2). За несколько минут до завершения игры Петр Гаврилов из Сабов, забив пятую шайбу, поставил точку в этой игре (5:2). Таким образом, кайбицкая команда уже в первом круге вышла из игры за кубок республики.