Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Кайбицах прошел турнир по шахматам и шашкам

V этап республиканского турнира по шахматам, шашкам под названием «Связь поколений» среди представителей старшего поколения и молодежи, проведенного отделом молодежной политики, физкультуры и спорта, отделением Пенсионного фонда в Кайбицком районе показал, что равнодушных к спорту в районе нет.

На турнире приняли участие около двадцати человек из разных населенных пунктов района. В ходе соревнований были определены победители. По шахматам среди женщин не было равных Александре Шешеговой из Больших Кайбиц. Второе место завоевала Миляуша Газизова (Большие Кайбицы).

Активные участники районных, зональных, республиканских соревнований Фарит Нигматуллин и Фаиль Хуснутдинов из Бурундуков в очередной раз не упустили лидерство, поделили первое и второе места. Наиль Гаязутдинов из села Федоровское вышел на третье место.

В шашечном турнире отличился Павел Нагорный из Большого Подберезья. Николай Корсаков из Ульянкова занял второе место, Марсель Назеев из Муралей - третье.

Среди женщин Валентина Утопова из Надеждина не оставила шансов соперницам и заслуженно заняла первое место. Галина Николаева из Большого Подберезья, Анна Развалова из Ульянкова показали второй и третий результат.

Победители турнира будут защищать честь района в конце октября на зональном туре соревнований, который пройдет в городе Буинске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Кайбицах прошел турнир по шахматам и шашкам