Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

16 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

По этому случаю Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил ветеранов, работников, чья служба связана со сферами услуг и ЖКХ.

«Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение кайбичан. Бытовое обслуживание и жилищно-коммунальное хозяйство находятся сейчас в процессе реформирования. Трудовые коллективы этих отраслей ежедневно решают важные задачи по совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень. Это необходимо для роста культуры бытового обслуживания, модернизации объектов коммунальной энергетики, водоснабжения и водоотведения, благоустройства территорий в районе. Искренне благодарю всех вас за нелегкий, но необходимый труд в жизненно важных сферах бытового обслуживания и жилищно-коммунального комплекса! От всей души желаю вам счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо экономического и социального развития района!»

Директор МУП «Кайбицкое МПП ЖКХ» Рифат Гарифуллин поздравляет с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального комплекса и ветеранов отрасли:

«Сегодня сфера жилищно-коммунального хозяйства проходит сложный этап реформирования, результатом которого должно стать повышение качества обслуживания людей. Многое уже сделано, но предстоит сделать еще больше. Необходимо внедрять новые подходы, осваивать современные технологии, повышать профессионализм и выстраивать с потребителями партнерские отношения.

Знаю, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. Добросовестное отношение к делу, сплоченность коллектива, терпение и отзывчивость каждого сотрудника - крепкий фундамент для развития предприятия.

Желаю всем работникам жилищно-коммунальной сферы успехов в труде, профессионального роста! Благодарных слов от потребителей! Счастья и благополучия!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 16 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищнокоммунального хозяйства