Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Фарид Мухаметшин: «Кайбицы приобрели свое лицо»

Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин 24 августа побывал в Кайбицком районе с рабочим визитом. В районном центре глава парламента встретился с активом района: главами сельских поселений, работниками образования, здравоохранения, спорта, сельского хозяйства и производственных отраслей.

Фарид Мухаметшин рассказал об основных достижениях республики за последние годы: успешной реализации 30 социально-ориентированных республиканских программ, проведении крупнейших мировых чемпионатов, развитии новейших производств и многом другом. Фарид Мухаметшин дал высокую оценку Кайбицкому району, который в последние несколько лет приобрел свое лицо и с каждым годом только умножает свои успехи.

- Мне приятно, что в последние несколько лет Кайбицы изменили свой облик: район приобрел свое лицо. Последние четыре засушливых лета стали испытанием для республики, в том числе и для Кайбиц. Урожайность ваших полей около 23 центнеров с гектара», - отметил Председатель Госсовета.

Глава района рассказал о том, как в нашем районе успешно реализуются 23 республиканских Президентских программ. Фарид Мухаметшин принял участие на церемонии открытия детского сада в селе Малые Кайбицы и многофункционального центра в Надеждине. Подробнее об этом читайте в следующем номере газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фарид Мухаметшин: «Кайбицы приобрели свое лицо»