Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Известны итоги новогоднего конкурса по новогоднему оформлению в Кайбицком районе

Как сообщила помощник главы по противодействию коррупции Фания Петухова, подведены итоги новогоднего конкурса среди учреждений, организаций и жилых домов Кайбицкого района.

Первого места и приза в 20 тысяч рублей среди учреждений районного центра удостоилась Большекайбицкая школа, второго места и 10 тысяч рублей - Кайбицкая пожарная часть, третьего места и пяти тысяч - спорткомплекс «Салават купере». Поощрительные призы по одной тысяче рублей в этой номинации достались центральной больнице, жилищно-коммунальному хозяйству, сельпо, ХПП.
Среди сельских поселений самым лучшим в новогоднем оформлении стало Старотябердинкое сельское поселение, которому комиссия присудила первое место и 10 тысяч рублей, на втором месте с пятью тысячами - Багаевское поселение, на третьем с тремя тысячами - Кулангинское СП. Поощрительный приз присудили директору Малорусаковского дома культуры Ильясу Гараеву
Среди образовательных учреждений на первом месте (10 тысяч рублей) Большеподберезинская школа, на втором месте (5 тысяч рублей) - Малокайбицкая школа, на третьем месте (3 тысячи рублей) - Хозесановская СОШ.
Среди жителей района, участвовавших в конкурсе и украсивших свои дома, 1 место и 5 тысяч рублей удостоился Алексей Макаров из Янсурина, 2 места и 3 тысяч рублей - Рамис Сунгатов из Муралей, 3 места и 1 тысячи рублей Наталья Багавиева из Мурзы Берлибаш. Поощрительными призами по пятьсот рублей наградили Александра Пашанина из Багаева и Ильяса Хамидуллина из Больших Кайбиц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Известны итоги новогоднего конкурса по новогоднему оформлению в Кайбицком районе