Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Кросс наций – 2014» в Кайбицах состоялся на новом стадионе

Сегодня в Кайбицах прошел «Кросс наций - 2014». Соревнования с участием учащихся школ, руководителей и работников всех организаций и предприятий района впервые провели на стадионе рядом с Большекайбицкой школой. Этот стадион еще совсем новый.

- Для участников сегодняшнего забега будет очень удобно, - сказала преподаватель Большекайбицкой общеобразовательной школы Гулина Габдрахманова. - Беговая дорожка здесь не из асфальта, а из специального резинового покрытия.
Соревнования начались забегом женщин и девушек из организаций района. Первой среди них была Айсылу Хайруллина- специалист психолого-педагогического центра Ульянковской школы. На втором месте - Гулина Габдрахманова, на третьем - специалист централизованной бухгалтерии Анастасия Губеева.
Было много участников и в мужском забеге. Первым фмнишную черту пересек Ильназ Аскаров из отдела МЧС. На втором -третьем местах - Газинур Кадыров из финансово - бюджетной палаты, Ильназ Салахиев израйонного узла электрической связи. В этот день учащиеся школ сдали нормы ГТО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев