Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Лидер Татарстана посетил Кайбицкий район

Сегодня временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов совершил рабочую поездку в Кайбицкий муниципальный район. Основная цель рабочего визита - ознакомление с ходом уборки урожая и Кулангинским хлебоприемным пунктом.

Рустама Минниханова сопровождали заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин и другие официальные лица. После облета полей лидер Татарстана встретился с активом района в Кулангинском хлебоприемном пункте. Здесь построили мощный элеватор. Рустам Минниханов и сопровождающие его лица осмотрели выставку, где была представлена продукция, выращенная на плодородной Кайбицкой земле.

Глава района ознакомил с ходом уборочной кампании и отметил, что социальный облик сел Кайбицкого района каждый год меняется благодаря республиканским Президентским программам. Кайбицы - чисто сельскохозяйственный район, поэтому приоритетным направлением экономики района является агропромышленный комплекс.

- Ваша деятельность, уважаемый Рустам Нургалиевич, направлена на повышение качества жизни жителей Татарстана, мы благодарны Вам за это, - сказал глава муниципалитета Альберт Рахматуллин. - В Татарстане реализуется 30 уникальных республиканских Президентских программ. Мы активно участвуем в этих программах, благодаря им в нашем районе строятся новые детские сады, капитально ремонтируются школы и другие социальные объекты. Нам необходимо побольше строить дороги, мы надеемся на Вашу поддержку и в дальнейшем.

Лидер Татарстана общался с народом, ознакомился с обновленным хлебоприемным пунктом, беседовал с рабочими и фотографировался.

Рустам Минниханов отметил, что на Кайбицкой земле живет трудолюбивый народ, благодаря умному и трудолюбивому руководителю, район развивается и он пример для других районов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лидер Татарстана посетил Кайбицкий район