Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Премьер-министр Татарстана во время своего визита в Кайбицы посетил строящийся бассейн

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков во время своего визита в Кайбицы вместе с Главой района Альбертом Рахматуллиным посетил и строящийся в районном центре бассейн.

Перед входом на строительный объект их встретили представители организаций, ответственные за данный объект. На втором этаже делегация ознакомилась с ходом работ в чашах бассейна, тренажерном зале, универсальном спортивном зале. На строительстве бассейна стоимостью 186 миллионов рублей освоено 77 процентов средств. Бассейн рассчитан на пропускную способность 624 человека во время соревнований. Сейчас здесь идут инженерные работы: электромонтаж, установка вентиляционных сооружений, параллельно проводится прокладка очистных сооружений. Сдача объекта планируется к концу года.

Бассейн - долгожданный кайбичанами объект. Его строительство началось во многом благодаря возвращенной самостоятельности нашего района. 30 августа - в День образования Республики Татарстан, как будто бы и Кайбицы празднуют свою самостоятельность.

Хочется верить, что в этом пока еще недостроенном бассейне, но уже являющемся украшением Кайбиц, будет воспитываться новое поколение спортсменов нашего района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Премьерминистр Татарстана во время своего визита в Кайбицы посетил строящийся бассейн