Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Супруги Давыдовы из Малого Подберезья отметили бриллиантовую свадьбу

В светлый праздник Рождества Христова супруги Давыдовы из Малого Подберезья отметили бриллиантовую свадьбу.

Эту уважаемую семейную пару знают нетолько в их селе. Известность они заслужили как многолетним праведным трудом на родной земле, так и многими добрыми делами во благо села. И в нашей газете мы не раз писали о них.


С 12 лет начал работать на земле Иван Федорович, стал известным в районе комбайнером. Награжден орденом Трудового Красного Знамени. Нина Петровна трудилась на ферме дояркой, тоже была в числе передовых. В ходе счастливой семейной жизни у них родились два сына и дочь. Теперь,  когда родителям уже за 80,  дети помогают им во всем, не позволяя заботам омрачать их жизнь. А 60-летний юбилей Давыдовы отметили в кругу детей, внуков, племянников, других родственников. Не могли не удостоить их своих почтением и уважением  глава Большеподберезинского поселения Оксана Емельчнова и председатель местного совета ветеранов   Екатерина  Елисеева,чемусупруги были очень рады.
Бриллиантовую пару есть за что благодарить: за любовь к родной земле, которую они славили трудом, за детей, продолжателей рода, а  Нине Петровне еще и принадлежит большая доля участия в восстановлении сельского храма. Несмотря на возраст, она упорно  добивалась, чтобы он заработал не останавливаясь перед необходимостью многих поездок в Казанскую епархию.
Вместе с многочисленными подарками Нина Петровна и  и Иван Федорович получили в этот день огромный  букет пожеланий: сохранить здоровье для дальнейших лет жизни, спокойствия души, жить в радости, всегда находя поддержку у родственников, их любовь и заботу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X