Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Большекайбицкой школе прошел День знаний

Как всегда быстро и незаметно пролетели летние каникулы у школьников и начался очередной учебный год. Сегодня все образовательные учреждения страны широко распахнули свои двери. Везде прозвенел Первый звонок и был дан старт новому учебному году. Для 33 первоклашек Большекайбицкой школы звонок прозвенел впервые.

В этой школе, которая является одной из лучших на территории района по всем критериям, праздник прошел особенно ярко. Наряду со школьниками и преподавателями учебного заведения, здесь принимали участие многочисленные гости - ветераны образования, родители, бабушки и дедушки.

Глава муниципального района Альберт Рахматуллин, выступая на празднике, сердечно поздравил всех собравшихся с Днем знаний, который касается всех и каждого. Пожелал учащимся успехов в получении знаний, педагогов поблагодарил за важный огромный труд.

Большекайбицкая школа, действительно, является одним из лидеров среди образовательных учреждений нашего района. Это, безусловно, результат совместных усилий педагогов и учащихся. В преддверии нового учебного года были отмечены заслуги членов коллектива, которые отличились в учебе, в труде, в спорте и не только. Все лучшие получили от рук директора школы Алии Биккуловой сертификаты, грамоты, благодарственные письма. И пусть же это будет, как отметила директор, стимулом в дальнейшей работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Большекайбицкой школе прошел День знаний