Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Кайбицком районе состоялось мероприятие, приуроченное Дню учителя 

В районном доме культуры состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя.

В празднично украшенном зале собрались работники образовательных учреждений района, ветераны педагогического труда. Всех их поприветствовал и поздравил глава района Альберт Рахматуллин.
- В этот прекрасный день поздравляю вас с профессиональным праздником. Все мы учились в школе и в эту дату ещё раз вспоминаем своих учителей. Вы выполняете великую и почетную миссию - давать детям знания, прививать любовь к своей Родине, воспитывать достойных граждан своей страны. Огромное человеческое спасибо вам за это. От вашего профессионализма и упорного труда зависит будущее наших детей и страны. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, будьте всегда на высоте, - сказал он.
Свои искренние пожелания также выразил и начальник районного отдела образования Ильдар Шакиров.
- Педагоги нашего района преданы своему делу и дорожат им. Желаю всем вам доброго здоровья, семейного счастья, чтобы вас понимали и уважали, - отметил он.
В торжественной обстановке педагогам и сотрудникам образовательных учреждений были вручены награды Министерства образования и науки РТ, главы района, отдела образования.
Поздравления переплетались музыкальными номерами творческих коллективов. Праздничная программа продолжилась просмотром спектакля - мелодрамы по пьесе Лябиба Лерона "Кук кугэрчен куклэрдэ" народного театрального коллектива «Ак жилкэн». Зрители восторженно приняли спектакль, бурные аплодисменты и цветы стали знаком их благодарности за мастерскую игру.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Кайбицком районе состоялось мероприятие, приуроченное Дню учителя