Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Военнослужащий из Кайбицкого района будет участвовать в параде на Красной площади

Ильнур Салахеев, выросший в деревне Афанасьевке, служит в 19612 части города Наро-Фоминска Московской области. От командира войсковой части полковника Андрея Колесникова, где он проходит службу, родителям военнослужащего на днях пришло письмо.

«Уважаемые Гульнур Рашитовна и Ильдус Мирзатзянович! - говорится в письме. - С благодарностью сообщаю, что Ваш сын, рядовой Салахеев Ильнур Ильдусович, является лучшим военнослужащим воинской части. Рядовому Салахееву доверено право участвовать в военном параде на Красной площади в Москве, посвященному 71 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне».
За сына, который с честью служит в Вооруженных Силах России, радуются и родители. Его отец Ильдус работает водителем скорой помощи в центральной районной больнице, Гульнур, мама, - медсестра хирургического отделения.
- С Ильнуром мы постоянно поддерживаем связь по телефону. Они участвовали в репетиции на Красной площади. Успехи Ильнура - это большая гордость для нас. На днях юноши из его части, в том числе Ильнур, получили Почетную грамоту за добросовестную службу. В армию он ушел по собственному желанию, говорил, что каждый юноша должен пройти армейскую школу. А до этого с красным дипломом окончил казанский вуз, получил специальность экономиста, - говорит Гульнур Салахеева.
Ильнур Салахеев- также герой и нашей статьи. До ухода в ряды Вооруженных Сил России он изучал мнение жителей района о противодействии коррупции, провел анкетирование среди населения. Во время беседы за день до отправки на службу мы обратили внимание на него, как на глубокомыслящего человека, имеющего свое мнение, любящего родной край. Прощаясь, попросили его отслужить с честью, а если будут награды, сообщить нам через родителей. Данное обещание выполнил.
Уважаемые родители! Если вы получите письмо от командира части, где служит ваш сын, письмо и фотографии отправьте в редакцию. О смелых сыновьях Кайбицкого района, которые стоят на страже нашей родины, должны знать все!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Военнослужащий из Кайбицкого района будет участвовать в параде на Красной площади