Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жители Надеждина вспомнили 90-е годы

Хоть и нет в Кайбицком районе машины времени, но в Надеждине желающие смогли вернуться в 90-е годы прошлого века. Удивительный вечер добрых воспоминаний молодости провели для них сельский библиотекарь Валентина Туртыгина, которой во многом помогла дочь Екатерина, и методист клуба Елена Жиренкова.

Красочная  афиша-приглашение, которую привезла для  земляков Катя, заинтересовала многих и на праздник  пришли более 40 человек. Вход на дискотеку был свободный и бесплатный, поэтому в зале собрались от мала до велика. Мелодии и танцы  прошлого столетия дарили хорошее настроение. Пришедшие в костюмах того времени поощрялись призами, поэтому можно было увидеть здесь и модниц в джинсовых шортиках, и в цветных лосинах.
- Дискотека  никого не оставила равнодушным, все веселились от души, участвовали в конкурсах с атрибутами того времени, например, на скорость перематывали магнитофонные ленты и надували пузыри из жвачки.  Под мелодии тех лет и команды ведущего прошел конкурс " кто кого перетанцует". А победителю лучшего общепризнанного костюма 90-х под одобрение  и аплодисменты собравшихся вручили приз - бутылку лимонада. Все другие призы были тоже  подобраны  так, что напомнили участникам  то время, - поделилась глава поселения Екатерина Савельева, отметив, что осенью работники культуры так же успешно провели дискотеку 80-х.
Каждый день новогодних каникул в Надеждинском МФЦ проводятся какие-либо мероприятия и для детей, и для молодежи, и для пожилых, встречаются здесь и люди среднего поколения. Завтра, к примеру, в честь праздника Рождества Христова в клубе соберутся люди старшего поколения и их тоже ожидает радостное общение друг с другом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев