Газета "Кайбицкие зори" - Кайбицкий район
12 декабря в РДК приглашаются желающие дать кровь для больных лейкозами и гемофилией, людей, пострадавших в чрезвычайных ситуациях, а также рожениц и новорождённых, которым требуется переливание крови.
07 декабря 2012, 04:53
1
0