Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Во Всемирный день прав потребителей - день открытых дверей и консультирование по телефону

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах совместно с Консультационным пунктом филиала Центра гигиены и эпидемиологии в РТ в этих же районах, а также с Зеленодольским территориальным органом Госалкогольинспекции РТ организуют проведение тематического консультирования потребителей.

Задать вопросы в рамках телефонных «горячих линий» можно по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, получить помощь в составлении претензий и исковых заявлений, в том числе, о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг.
Также Зеленодольский территориальный отдел совместно с филиалом Центра гигиены и эпидемиологии в РТ проведут День открытых дверей для потребителей по вопросам совершенствования правовых механизмов защиты потребительских прав и законных интересов граждан.
Данные мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню прав потребителей, проводимой под девизом «Потребительские права в цифровую эпоху» пройдут 15 марта с 09.00 до 17.00 часов.
Консультации можно получить:
- по телефону Зеленодольского территориального отдела 8(84371)5-62-07 или при обращении в территориальный отдел по адресу РТ, г. Зеленодольск, ул.Засорина, д. 24;
- по телефону консультационного пункта Центра гигиены и эпидемиологии в РТ 8(84371)5-62-92 или при обращении по адресу РТ, г.Зеленодольск, ул.Засорина, д.24;
- по телефону территориального отдела Госалкогольинспекции 8(84371)4-58-78.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 15 марта 2017 г. – День открытых дверей для потребителей и консультирование по телефону.