Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Адиля Сунгатуллина удостоилась Диплома фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»

Фестиваль-конкурс - Всероссийский. Он единственный в Российской Федерации, где выявляются одаренные дети из семей правоохранительных органов. Организаторы и участники конкурса единодушны во мнении, аналогов ему в мире нет. Проводится фестиваль ежегодно с 2008 года.

15 апреля в республиканском этапе конкурса приняла участие Адиля Сунгатуллина - дочь работника Кайбицкого районного отдела Федеральной службы судебных приставов Ильсура Сунгатуллина.

Выступила она в номинации «Вокал» и заняла второе место. Адиля - участница «Созвездия - Йолдызлык» разных лет, поет с детского сада, занимается в классе «Вокал-соло» у преподавателя Фаины Мингазовой. В копилке достижений у юной исполнительницы теперь еще один Диплом фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

- Мне очень нравится петь эстрадные, классические песни, разучивать их вместе с преподавателем. Мы вместе подбираем репертуар, много репетируем. Участие в конкурсах требует подготовки. Я сильно волновалась, но потом, когда узнала мнение жюри, обрадовалась, - говорит Адиля.

За юную исполнительницу болели и отец, его коллеги по работе. Фестиваль прошел в культурном центре МВД РТ. Имена победителей и лауреатов Конкурса будут размещены на официальном сайте ФССП России в течение 10 дней после завершения четвертого этапа конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: удостоилась Диплома фестиваляконкурса «Хрустальные звездочки» Адиля Сунгатуллина