Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Активности ветерана Нины Дунаевой из Малых Мемей позавидует любой

Председателю Совета ветеранов Маломеминского сельского поселения Нине Дунаевой исполнилось 70 лет.

Поздравить юбиляра пришли заместитель руководителя исполкома Эльвира Загидуллина, председатели районного совета ветеранов и сельских поселений, глава поселения Елена Алексеева, коллектив ансамбля «Палан», ее ученики, дети и внуки.
Выступающие отметили  дисциплинированность, корректность, коммуникабельность, честность, скромность, высокую требовательность Нины Алексеевны  к себе и другим. Это позволяет успешно и планомерно решать стоящие перед ней задачи. Работая председателем Совета ветеранов, Нина Дунаева организовывает обсуждение актуальных проблем жизни пожилых людей. С жителями посещали памятные места района и республики, встречались с представителями отдела социальной защиты, пенсионного фонда. Команда Маломеминского сельского поселения ежегодно активно участвует в различных спортивных состязаниях и занимает призовые места.
Нина Алексеевна по крупицам собрала материалы для школьного музея, где с учащимися проводит уроки мужества, и который посещают не только жители нашего района, но и представители других районов. По первому клику она торопится на школьные мероприятия, выступает на митингах. Когда приходит беда к односельчанам, Нина Алексеевна уже там. Недавно по зову сердца прошлась по деревне для сбора средств погорельцам.
Учитывая активную общественную деятельность и большой личный вклад в сохранение исторического и культурного наследия республики, Нина Дунаева награждена Почетной грамотой Республиканского совета ветеранов (пенсионеров) РТ и Благодарственным письмом главы района.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев