Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Актовый зал Большекайбицкой школы собрал любимых мам учащихся

Уютный актовый зал Большекайбицкой школы собрал гостей в преддверии доброго и светлого праздника - Дня матери. В гости к учащимся 5б класса пришли их любимые мамы вместе с братишками и сестренками. Получилось, что собралась большая и дружная семья.

Ребята класса, вместе с классным руководителем подготовили для дорогих гостей разнообразную программу, в которую включили песни, стихи. Они представили программу «Новости класса», в которой рассказали о своей школьной жизни. Сюрпризом для мам стало исполнение вместе с детьми песен их молодости под караоке. Участвуя в конкурсах, мамы смогли проявить свои таланты, повеселиться и поиграть вместе с детьми.
Ребята вручили мамам подарки, изготовленные с любовью своими руками, рассказы и стихотворения собственного сочинения, посвященные мамам.
Итак, праздник удался на славу. Он получился дружным и веселым !
Как здорово, когда родители и дети вместе делают какое -то общее, хорошее дело или проводят вместе время, участвуют в различных мероприятиях: культурных, спортивных. Ведь все это так сплачивает взрослых и ребят, помогает их взаимопониманию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Актовый зал Большекайбицкой школы собрал любимых мам учащихся