Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Александре Артамоновой из Большого Подберезья 100 лет!

Сегодня Александре Артамоновой из Большого Подберезья исполнилось 100 лет! Поздравить ее с этой знаменательной датой приехали заместитель главы района Рамис Хаялиев и начальник отдела соцзащиты Чулпан Камалиева.

Рамис Хаялиев, поздравив юбиляра с вековым юбилеем, вручил ей поздравительные открытки Президента Российской Федерации Владимира Путина, Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и главы района Альберта Рахматуллина. 
- Александра Григорьевна, Вы – единственный долгожитель нашего района, достигший столетнего рубежа. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, трудолюбия и бескорыстного служения родной земле. Мы гордимся Вами и тем, что имеем возможность перенимать все, что накоплено Вами за пройденные годы: умение достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее, воспитывать детей в духе дружбы, патриотизма, любви к родному краю. Низкий Вам поклон, доброго здоровья в кругу родных и близких, их теплоты и внимания! – сказал он, вручив и подарки от главы района – букет и теплое одеяло. 
Юбиляра поздравили глава Большеподберезинского сельского поселения Федор Чекмарев, председатель совета ветеранов поселения Екатерина Елисеева, юнармейцы и учащиеся пятого класса Большеподберезинской школы. В доме Валентины Ивановны Фроловой - дочери Александры Григорьевны, где в настоящее время живет юбиляр, отпраздновать семейное торжество собрались внуки и правнуки, родные и близкие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев