Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Будем жить — не тужить!»: семья Загарий, приехавшая из ДНР зимой в Большое Подберезье, обустраивает дом и участок

Ирина Загарий, которая в феврале с двумя детьми приехала в Большое Подберезье, в настоящее время живет в доме, который остался ей от мамы.

Семья потихоньку обустраивается: в дом, куда заселились в марте, провели водопровод, подремонтировали баню, поставили забор. Все это помог сделать муж Сергей, который приезжал в отпуск в мае из Красноярского края. Есть у них и другая большая радость: пристроили веранду к дому. Ирина признательна главе района Альберту Рахматуллину за оказанную помощь в его строительстве, для этого им выделили стройматериалы и бригаду строителей. Также помогли полностью заменить ветхие электропровода на новые.
На улице перед домом Загарий расцвели ярко-оранжевые бархатцы. В огороде поспевают овощи, фрукты: картофель, лук, морковь, свекла, помидоры, кабачки и даже дыни и арбузы. Ирина с апреля работает в сельском поселении. Сейчас протянула руку помощи своей подруге и однокласснице Людмиле, зная в какой трудной ситуации она находится. Настроение у Ирины хорошее: «Будем жить – не тужить». На районном благотворительном мероприятии «Помоги собраться в школу» сыну Андрею, который идет в четвертый класс, подарили спортивную форму. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев