Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Евровидение-2017»: Россию представит Юлия Самойлова

26-летняя певица Юлия Самойлова, передвигающаяся в инвалидном кресле, представит Россию на «Евровидении-2017» в Киеве. Она выступит с песней Flame Is Burning.

Автором музыки и слов к этой композиции стал Леонид Гуткин, с которым Первый канал не раз сотрудничал на «Евровидении» (песни Дины Гариповой What If и Полины Гагариной Million Voices), а также Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.
«Юля - самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка, - говорит Юрий Аксюта. - Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство».
Юлия родилась в Ухте, сообщает НЕЛЛО!. Любовь к музыке ей привила ее мама. Девушка известна как певица, композитор и автор слов к песням. Стала серебряной финалисткой телепроекта «Фактор А» на канале «Россия» (2013), обладательницей награды «Золотая звезда Аллы» Аллы Пугачевой, была участницей церемонии открытия Зимних паралимпийских игр Сочи-2014.. Девушка всегда трезво оценивала свои шаги - не приемлет жалости в свой адрес и старается жить полноценной жизнью.
Источник http://www.chelny-izvest.ru/top5/50006.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Евровидение2017»: Россию представит выступающая в инвалидном кресле Юлия Самойлова