Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Федоровская средняя школа – абсолютный победитель республиканского конкурса на лучшее качество капитального ремонта

Федоровская средняя школа - абсолютный победитель республиканского конкурса на лучшее качество капитального ремонта.

Подведены итоги республиканского смотра - конкурса на лучший капитальный ремонт школ. Впервые смотр-конкурс на лучшее качество капитального ремонта школ был проведен совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ в 2013 году. В этом году по республиканской программе капитального ремонта в Татарстане были отремонтированы 159 школ. На эти цели из бюджета выделено 2,55 миллиардов рублей.

В конкурсе приняли участие все вошедшие в программу средние общеобразовательные и коррекционные школы. Экспертные группы выезжали в учебные учреждения и на местах оценивали качество капитального ремонта. По результатам конкурса были определены финалисты и победители - лучшие образовательные организации.

Первое место в пятерке школ, которые в сжатые сроки и с высоким качеством завершили капитальный ремонт, заняла наша Федоровская средняя школа! Все победители будут награждены благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Татарстан, сертификатами на школьное оборудование и предметные кабинеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Федоровская средняя школа – абсолютный победитель республиканского конкурса на лучшее качество капит...