Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Где и когда ждут кайбичан футбол, велопробег, концерт под открытом небом, мастер-класс и многое другое?

5-6 сентября во всем Татарстане пройдут дни Парков и скверов. Эти дни должны стать кульминацией в рамках Года парков и скверов. В нашем районе праздник состоится 5 сентября в новом парке около ледового катка.

Мы попросили заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Фатыму Бикбову подробнее рассказать о программе праздника:

- В этот день кайбичан: и детей, и молодежь, и пожилых ожидает интересный отдых, - сказала она. - Утром в девять часов среди школьных команд учащихся начнутся соревнования по футболу. Состязания пройдут на территории ледового катка, его на днях покрыли летней резиной. Официально праздник начнется в 14.00 часов. Сначала среди велосипедистов среднего возраста состоится пробег на небольшой дистанции в полтора километра. Поэтому приглашаем участвовать поактивнее. Думаем, что кайбичанам понравится концерт под открытым небом, с которым выступят воспитанники Детской школы искусств, а малышам и школьникам по душе придется сказка от детского театра кукол «Экият». В парке будут организованы и танцы. Алия Чайнаева из Больших Кайбиц проведет мастер-класс по вязанию. Здесь можно будет посмотреть выставку рисунков учащихся.

Как видите, организаторы праздника предлагают нам очень интересную программу. Поэтому, не пропустите, чтобы потом не сожалеть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев