Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Исполнилась мечта жителей улицы Горная в Малых Кайбицах

Одна из важнейших проблем сельских жителей - это дороги. В последние годы для решения данной проблемы в районе делается многое. Почти в каждом селе ежегодно благоустраиваются дороги. Исполнилась и мечта жителей улицы Горная в Малых Кайбицах: улицу, протяженностью 300 метров, покрыли щебнем. К нашему приезду дорожники, выровняв дорогу, уложили песок.

- К работе приступили 20 июля, а завершить планируем на третий день после укладки щебня, - рассказали строители дороги.

- Несмотря на то, что улица наша небольшая, в осеннюю и весеннюю распутицу заехать на транспорте было невозможно. Мы благодарны руководству республики и района за то, что нас услышали. Наше село благоустраивается год от года. Видите, какой красивый детский сад строится в нашем селе?! Прокладывают дороги. Мне, как почтальону, несмотря на время года, по этим улицам приходится ходить ежедневно, - делится Гульира Гашигуллина.

Дорога протяженностью 685 метров построена и по улице Латифа Хамиди в Эбалакове. Таким образом решается проблема бездорожья в населенных пунктах. По словам главы Эбалаковского сельского поселения Муслимы Гизатуллиной, эти работы выполняются на средства дорожного фонда республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Исполнилась мечта жителей улицы Горная в Малых Кайбицах