Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Какие зрелища ждут нынче кайбичан и гостей района на Сабантуе?

- Сабантуй в Больших Кайбицах, который состоится 6 июня, и в этом году подготовили так, чтобы он понравился нашему народу, - сказала заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Фатыма Бикбова. - В девять часов утра заработают личные подворья, которые отражают жизненный уклад разных народов нашего района. В эти гостеприимные...

- Сабантуй в Больших Кайбицах, который состоится 6 июня, и в этом году подготовили так, чтобы он понравился нашему народу, - сказала заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Фатыма Бикбова.


- В девять часов утра заработают личные подворья, которые отражают жизненный уклад разных народов нашего района. В эти гостеприимные домики, отражающие лучшие народные традиции, заходите и вы, гости праздника! А в десять часов торжественно откроется Сабантуй. Конные скачки назначены на одиннадцать часов, в это же время начнутся национальная борьба и народные игры. Концерт государственного ансамбля песни и танца "Агыйдел" назначен на двенадцать часов. 7 июня Сабантуй пройдет в «Кубне», Большом Русакове, Бурундуках, Муралях, Кушманах, Эбалакове. Давайте вместе петь и плясать на этом народном празднике. Всех ждем на Сабантуй!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Какие зрелища ждут нынче кайбичан и гостей района на Сабантуе?