Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбичане активно участвуют в акции «30 добрых дел – юбилею района»

В нашем районе, в связи с празднованием его 30-летия, объявлена акция «30 добрых дел – юбилею района». Она будет проходить в течение всего года и еще можно успеть отметить этот год добрым делом.

Адресов много. В  поддержке и помощи нуждаются больные дети, многодетные семьи, школы, люди старшего поколения, учреждения культуры. Можно внести свой  вклад в благоустройство родного села или поддержать, к примеру, инициативы местной детворы.
Так и поступили руководители  агрофирм «Кубня» Валерий Поляков и «Дубрава» Александр Тутаев, которые подарили по 10 тысяч рублей штабу местного отделения «Юнармии» на развитие патриотического движения и мероприятия юбилейного года.
Свое доброе дело уже сделали и работники Ульянковского дома культуры. Заведующая Надежда Пулялина и технический работник Наталия Щепанцова посеяли много семян петунии и сальвии, ухаживали за всходами. А теперь добрые женщины раздают рассаду желающим односельчанам, чтобы они  дорастили ее до высадки в грунт. «Хотим, чтобы в год юбилея района в каждом палисаднике, на клумбах и в огородах цвели цветы!» – сказали они.
Все добрые дела, как известно,  откликаются добром и имеют свое продолжение. Да и просто приятно услышать: «Спасибо!»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев