Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбичане летом отдыхают… дома!

Мы решили выяснить, где жители Кайбицкого района любят проводить летние отпуск и каникулы, в частности, лето нынешнего года. Результаты опроса с участием 240 человек приятно удивили!

Шесть процентов опрашиваемых отдыхают, как говорится, не отходя от кассы - прямо на рабочем месте J Поздравляем их! Значит, они нашли такую работу, где и в рабочее время можно отдохнуть. Завидуем белой завистью…

Около девяти процентов наших читателей считают, что отдых должен быть еще и полезным. Они отдыхают в санаториях и других лечебно-оздоровительных учреждениях. Совмещают приятное с полезным - молодцы!

Чуть больше - 10 процентов респондентов заявили, что этим летом отдыхают на российских курортах. В большинстве случаев, едут на южные морские курорты. И они, черт побери, правы!!! Что может быть лучше, чем окунуться в прозрачную воду, лежать на пляже и подставлять лицо свежему мосркому бризу! Достойный отдых после трудовых серых будней!

Даже не знаю, как понять тех десять процентов читателей, которые этим летом не отдохнули и делать это не собираются… Поясняю: эти трудоголики по каким-то причинам не собираются отдыхать вообще. Ну что тут скажешь - флаг вам в руки. Ура, товарищи!

Двадцать процентов читателей предпочитают в этом году отдыхать за границей. Правильно, между прочим, делают! Такой отдых не только вернет жизненные силы, но и обогатит и расширит кругозор: ведь столько интересного можно узнать, ну например, в экскурсиях по пирамиде Хеопса! Заодно накупить сувенирчиков бесчисленной родне и друзьям…

И, наконец, внимание! Барабанная дробь! Более сорока процентов кайбичан отдохнули и отдыхают дома (!)! Дом, мой милый дом… Кстати, я в их числе. Перечислю плюсы: во-первых, можно здорово съэкономить, во-вторых, можно радоваться жизни, наслаждаясь природой родного края, в-третьих время пройдет незаметно среди грядок и картофельных плантаций.

А если честно, скажу одно: неважно, где вы отдыхаете, главное, чтобы рядом с вами всегда были близкие и любящие вас люди!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: отдых летний отдых

2
X