Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбичане, сдавшие нормы ГТО, вернулись с золотой медалью

В школе №35 города Набережные Челны состоялись республиканские соревнования по сдаче норм ГТО среди учащихся 11-15 лет.

На соревнованиях честь Кайбиц защищала сборная команда учащихся - победители районного этапа соревнований. На республиканских соревнованиях силами мерились тринадцать команд из районов Татарстана.

Сборная команда Кайбиц под руководством Альбины и Юрия Григорьевых на спортивных состязаниях заняла четвертое место, а на творческом конкурсе, посвященном 70-летию Великой Победы, вышла на второе место.

- Из Челнов команда вернулась с золотой медалью. По общим итогам сдачи норм ГТО Полина Григорьева среди своих сверстников заняла второе место в республике, Диана Блинова из Молькеева - третье место. Полина удостоилась права принять участие в составе сборной Татарстана в соревнованиях российского масштаба по сдаче норм ГТО, которые пройдут 23-29 августа в городе Белгород. Она заняла первое место в стрельбе и легкой атлетике. Адиля Хуснутдинова из Бурундуковской школы удостоилась второго места по легкой атлетике. Учащиеся выступили с большим старанием, их показатели были лучше, чем на районных соревнованиях, - сказал учитель физкультуры Федоровской школы Юрий Григорьев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кайбичане, сдавшие нормы ГТО, вернулись с золотой медалью