Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкая бадминтонистка во время дорожного происшествия не пострадала

11 августа произошло дорожное происшествие с участием автобуса. На 68 км автодороги «А - 310» вблизи поселка Нагорный в Уральском районе автобус находился на остановке рядом с железнодорожным переездом. Водитель КАМАЗа, груженый бревнами, не справился с управлением, прицеп опрокинулся, бревна высыпались на дорогу и задели автобус с детьми. В автобусе...

С 1 по 12 августа 2015 года РОО «Федерацией бадминтона РТ» были организованы учебно-тренировочные сборы, в рамках которых были проведены товарищеские встречи в городах: Уфа, Челябинск, Кустанай (Казахстан) с дальнейшим проведением тренировок в пос. Боровое (Казахстан). Для проезда был арендован автобус «Ивеко», принадлежащий ИП «Барабанов Г.Г.» (Буинский район). Командирование производилось в соответствии всем необходимым требованиям, предъявляемым при осуществлении перевозки групп детей автобусами. А именно: наличие разрешения ГИБДД, договор фрахтования, оборудование знаками «Дети», тахографом, наличие двух водителей, страхование пассажиров и т.д. Движение осуществлялось только в светлое время согласно утвержденному ГИБДД графику и маршруту движения.

По словам мамы Адели Раили Хуснутдиновой, дочь жива-здорова, она уже в Бурундуках и собирается на Всероссийское соревнования, которой пройдет в городе Саратов на Кубок первого космонавта Юрия Гагарина с 17 по 21 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кайбицкая бадминтонистка во время дорожного происшествия не пострадала