Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкая молодежь играет в КВН. Фотогалерея

В Кулангинском многофункциональном центре прошел зональный отборочный тур районного конкурса-игры "КВН-2017".

Цель данной игры - популяризация и вовлечение молодого поколения в творческую деятельность через участие в клубе веселых и находчивых как уникальной формы проведения досуга. Темой первого сезона игры КВН в районе стала тема "Мы на пороге будущего". Времени для подготовки у команд было немного, всего месяц. Кто-то успел подготовиться и за два дня до начала игры. Команда из Малых Мемей "3Д", Куланги - "Пятерочка", Федоровского - "Улыбка" и Муралей - "Мурали стайл" соревновались в шести конкурсах. Смешные сценки, в основном, были о сельской жизни, взаимоотношениях учеников с учителями, семейных отношениях. Каждая команда подготовила оригинальную визитную карточку. Председатель жюри, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Фатыма Бикбова пожелала всем удачи:
- КВН знаком нам со школы, раньше ни один праздник не проходил без остроумной игры. Он каждый год проводится в Казани и Буинске. Мы решили подключиться к республиканскому конкурсу и провести игру для сельской молодежи нашего района. У всех интересные задумки, все хорошо выступили, молодцы, - сказала она.
Председатель жюри наградила команды грамотами и сладкими презентами. По итогам набранных баллов в финал вышли команды "3Д" и "Улыбка".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кайбицкая молодежь играет в КВН