Кайбицкие пловцы выиграли 10 медалей из 24
На днях в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» проведено открытое межрайонное соревнование по плаванию в личном первенстве среди учащихся 1998-2000 г.р., 2001 г.р. и моложе между юными спортсменами Апастовского, Буинского, Дрожжановского и Кайбицкого районов РТ в вольном стиле на 50 и 100 метров. В соревновании приняли участие всего 40 ребят, из...
На днях в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» проведено открытое межрайонное соревнование по плаванию в личном первенстве среди учащихся 1998-2000 г.р., 2001 г.р. и моложе между юными спортсменами Апастовского, Буинского, Дрожжановского и Кайбицкого районов РТ в вольном стиле на 50 и 100 метров.
В соревновании приняли участие всего 40 ребят, из них: 35 девушки, 15 юноши.
Победители соревнований:
1. Дистанция 50 м. вольный стиль, девушки 1998-2000 г.р.:
1 место - Сафиуллина Гузель (Кайбицкий район)
2 место - Мифтахутдинова Ландыш (Дрожжановский район)
3 место - Сабитова Эльмира (Буинский район)
2. Дистанция 50 м. вольный стиль, девушки 2001 г.р. и моложе:
1 место - Ратникова Эмилия (Буинский район)
2 место - Салахетдинова Асия (Буинский район)
3 место - Смирнова Дарья (Дрожжановский район)
3. Дистанция 100 м. вольный стиль, девушки 1998-2000 г.р. :
1 место - Мифтахутдинова Ландыш (Дрожжановский район)
2 место - Сабитова Эльмира (Буинский район)
3 место - Шоркина Юлия (Кайбицкий район)
4. Дистанция 100 м. вольный стиль девушки 2001 г.р. и моложе:
1 место - Ратникова Эмилия (Буинский район)
2 место - Салахетдинова Асия (Буинский район)
3 место - Миначева Айгуль (Дрожжановский район)
5. Дистанция 50 м. вольный стиль, юноши 1998-2000 г.р.:
1 место - Македонский Александр (Буинский район)
2 место - Зиятдинов Разиль (Буинский район)
3 место - Гирфанов Раис (Кайбицкий район)
6. Дистанция 50 м. вольный стиль, юноши 2001 г.р. и моложе:
1 место - Зиннатуллин Ильназ (Кайбицкий район)
2 место - Садриев Салават (Кайбицкий район)
3 место - Сунгатуллин Радиф (Кайбицкий район)
7. Дистанция 100 м. вольный стиль, юноши 1998-2000 г.р. :
1 место - Македонский Александр (Буинский район)
2 место - Зиятдинов Разиль (Буинский район)
3 место - Гирфанов Раис (Кайбицкий район)
8. Дистанция 100 м. вольный стиль девушки 2001 г.р. и моложе:
1 место - Зиннатуллин Ильназ (Кайбицкий район)
2 место - Сунгатуллин Радиф (Кайбицкий район)
3 место - Садриев Салават (Кайбицкий район)
Участники Кайбицкого района заняли призовые места всего:
1 место - 3
2 место - 2
3 место - 5
Награждая победителей руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого района Алексей Макаров отметил, что в спорте побеждает сильнейший и пожелал юным спортсменам новых побед и свершений.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев