Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкие юнармейцы принимают участие во Всероссийском флешмобе "Катюша"

Юнармейцы района принимают участие во Всероссийском патриотическом флешмобе "Катюша", приуроченном к празднованию 75-летию Победы.

Цель этой  масштабной акции - воспитание патриотизма у подрастающего поколения и уважения к  истории и героическому наследию  родного Отечества. Первыми в районе  знаменитую "Катюшу" исполнили   юнармейцы Чутеевской и Маломеминской школ, передав эстафету   юнармейским отрядам  Старотябердинской, Молькеевской,  Большерусаковской, Бурундуковской и других школ.  Флешмоб в районе завершится 22 февраля.  Юнармейцев поддерживают остальные   учащиеся школ,  их друзья, учителя, родители. Для большего охвата участников флешмоба приветствуется  проведение его в местах массового посещения  людей, что и делают  юные патриоты. У примеру, юнармейцы Старотябердинской школы провели его в музее Кайбицкого края и "Катюшу" вместе с ними исполняли посетители музея,  а учащиеся Больших Кайбиц вовлекли прсетителей супермаркета.
Видеоролики выставляются в соцсетях. Авторов самых оригинальных видеороликов, набравших наибольшее количество репостов в соцсетях,  и самых массовых флешмобов ждет приз от главного штаба ВВПОД " ЮНАРМИЯ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев