Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Кайбицкие зори» - выписываем все!

Добрые вести пришли к нам из Федоровской школы. Коллектив завершил подписку на районную газету на первое полугодие 2019 года.

– Мы всегда выписываем и читаем нашу районную газету, – сказала заместитель директора школы по воспитательной работе Данохан Гисматуллина, – На прошлой неделе в школу приходила почтальон и мы завершили подписку. Как и ранее, газета  будет приходить в дома педагогов и технических работников. Всего выписали 31 экземпляр – по числу работников школы. Без районной газеты мы не можем жить. Она нужна, как кислород. Значимость газеты очень велика. потому, что в ней мы находим много полезной и интересной информации для себя. Это единственный источник информации о полной  жизни района. Как отметила Данохан Алимбековна, телевидение, республиканские и центральные газеты рассказывают о событиях в республике, стране. Это важно, но не даёт представления о том, что происходит совсем рядом с нами. Районка читается легко, а по фотографиям узнаём близких  людей. 
Педагоги школы отметили, что любят читать статьи о людях, так как  журналисты  рассказывают не только о  хороших специалистах, но и раскрывают их моральные качества.  Всегда интересно узнать о неизвестных фактах из жизни земляков. А в нашем районе действительно много людей достойных того, чтобы о них писала газета.
Нравится разнообразие информации. "Гордимся тем, что в районной газете можно часто увидеть  статьи, рассказывающие о нашей школе и селе. Хочется, чтобы «Кайбицкие зори» и дальше радовали нас интересными статьями. Коллективу желаем творческих успехов!" – выразила мнение коллектива моя собеседница. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X