Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицким семьям вручили пожароизвещатели и огнетушители 

Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан по случаю 25-летнего юбилея ведомства проводит акцию. В рамках акции многодетным одиноким матерям, неблагополучным многодетным семьям они бесплатно вручили огнетушители и пожароизвещатели.

В нашем районе такие подарки семье Гулюсы и Василия Давыдова из Корноухова, Татьяне Галактионовой из Ульянкова, одиноко воспитывающей четверых детей, совместно вручили начальник по пожарному надзору в Апастовском и Кайбицком районах Ильдар Валиев, инспектор Ильшат Шафигуллин, социальный педагог центра по социальному обслуживанию населения «Омет» Алсу Биктимерова.
- У этих семей и дома относительно ветхие, не произведена замена электропроводки. Хозяева любят горячительные напитки, у них много детей, поэтому подарки решили вручить им. Когда в прибор попадает дым, он начинает подавать громкий сигнал. Пожарооизвещатель устанавливается для того, чтобы хозяева дома не погибли от огня во время сна. Огнетушитель же поможет быстро справиться с возгоранием, - сказал Ильдар Валиев.
Давыдовы и Галактионова работают животноводами во втором филиале общества «Ак Барс Кайбицы». В первой семье воспитываются пять, во второй - четверо детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кайбицким семьям вручили пожароизвещатели и огнетушители