Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкий «Народный контроль» проведет рейды в торговые точки района 

В Кайбицах состоялась встреча с предпринимателями. В ней приняли участие глава района Альберт Рахматуллин, руководитель исполнительного комитета Алексей Макаров, помощник прокурора Ильмас Гарафутдинов, ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Зеленодольской госалкогольинспекции Анна Гилязова.

В ходе мероприятия предпринимателей уведомили о реализации населению качественной продукции. Встреча состоялась после заседания местного политического совета, на котором был рассмотрен вопрос о реализации партийного проекта "Народный контроль" и обновлен состав "Народного контроля".
Его председателем избрана заместитель руководителя исполнительного комитета по экономическим вопросам Эльвира Загидуллина. С 1 марта члены «Народного контроля» будут проводить рейды в торговые точки района с целью обеспечения населения доступными и качественными продовольственными товарами, защиты прав потребителей, противодействия недобросовестной торговле социально-значимыми товарами. После данного предупреждения любой член "Народного контроля" вправе и как гражданин, и как член "Народного контроля", произвести изучение продуктов питания на срок годности и качества. В случае выявления нарушений сообщение в письменном виде необходимо отправить в общественную приемную партии. Сегодня многие имеют телефон с различными фунциями, поэтому, увидев нарушения, необходимо их и сфотографировать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кайбицкий «Народный контроль» проведет рейды в торговые точки района 

2
X