2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкому хоккейному клубу исполнилось 26 лет!

Образованию хоккейного клуба в Кайбицах в этом году исполнилось 26 лет. По этому случаю на ледовом катке "Кайбыч" между ветеранами хоккея и молодыми хоккеистами состоялась товарищеская встреча.

С самого начала игры обе команды перешли в наступление, и поэтому игра шла напряженно. Фаниль Миннуллин из команды ветеранов, забив первую шайбу, открыл счет (1:0). Однако, и молодежь не собиралась отставать: Ирек Зиядиев сравнял счет. В ворота соперников Ирек забил еще одну шайбу. Но превосходство сохранялось недолго, Фаниль вновь сравнял счет (2:2). В ответ на это Дамир Аухадшин из юношеской команды смог забить третью шайбу. Не прошло много времени, как Миннуллин снова забил шайбу (3:3). В третьем периоде борьба стала еще острей, игроки атаковали то одни, то другие ворота. Ворота ветеранов защищал Разиль Бадрутдинов, молодежной команды - Азат Хабибуллин. Ветеран Ильдус Валиуллин забил очередную шайбу (4:3), Ирек Зиядиев сравнял счет (4:4). Фаниль Миннуллин вновь вывел команду ветеранов на передовые позиции (5:4). В последние минуты игры Раиль Нигматов, забив шестую шайбу (6:4), принес своей команде победу. Оба вратаря мастерски защищали ворота, если бы не они, то вряд ли счет ограничился на этом. Несмотря на возраст, ветераны хоккея одержали уверенную победу. Заслуженный учитель физкультуры Татарстана Ильдус Валиуллин вырастил достойную смену ветеранам.