Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Кайбыч таннары» организовала «День подписчика» в районном почтовом узле связи в Больших Кайбицах

Сразу после обеденного перерыва самые активные подписчики - пенсионеры уже начали собираться в редакции, хотя о месте проведения сообщили заранее. Мы гостям только рады! Посыпались советы, как лучше организовать «День подписчика» в почтовых отделениях района, какие подарки и, где их купить. Многие пришли не из-за подарков, а просто пообщаться, поговорить...

- Я без районной газеты не могу. Сколько лет уже выписываю, ни разу обо мне не писали. А тут вот тебе на: и подарок, да ещё фотография в газете! Предупредили бы, пришли бы, принарядившись, - посетовала на организаторов Наиля Камалетдинова с улицы Кзыл Яр. В подарок ей вручили бокал с логотипом газеты.

- Это же двойная удача! И подарок получила, и по льготной цене выписала на первое полугодие любимую районную газету «Кайбыч таннары». Долгое время работала в Управлении пенсионного фонда, до этого - в отделе социальной защиты, всегда старалась давать в районную газету полезную информацию для пенсионеров. Ведь ее получают в каждом доме, значит, об изменениях в пенсионной системе узнают в оперативном порядке, - поделилась размышлениями Ляля Хайруллина.

В этот день каждый ушел из почтового отделения с хорошим настроением. Мы попросили друзей газеты напомнить знакомым, соседям, что «Всероссийская декада подписки» продолжается, и есть возможность выписать районные газеты «Кайбыч таннары» и «Кайбицкие зори» по льготной цене.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Кайбыч таннары» организовала «День подписчика» в районном почтовом узле связи в Больших Кайбицах