Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс на лучшую кричалку (слоган) «Казань, футбол, здоровье!»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах (далее - территориальный отдел) информирует, что в рамках мероприятий ко Всемирному дню здоровья (7 апреля) и в преддверии матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 года в Казани с целью повышения гигиенической грамотности и привлечения внимания населения к вопросам...

Конкурс проводится на территории Республики Татарстан с 20 марта по 25 мая 2017 года.
Для участия в Конкурсе принимаются материалы в виде кричалок (слоганов) на тему: «Казань, футбол, здоровье!». В кричалке (слогане) в обязательном порядке должны быть ключевые слова: «Казань», «футбол», «здоровье». Кричалка должна нести позитивный смысл.
Участие в конкурсе оценивается в номинации лучшая кричалка (слоган) на тему: «Казань, футбол, здоровье!»
Внимание!!! Материалы, скачанные из интернета, к участию в конкурсе не допускаются!
Право на участие в Конкурсе имеют жители Республики Татарстан (без возрастных ограничений).
Конкурсные работы принимаются по электронной почте kazankonkurs@mail.ru либо в общественной приемной Управления по адресу: г.Казань, ул. Б.Красная, д. 30. Также материалы могут быть представлены в территориальный отдел по адресу: РТ, г.Зеленодольск, ул.Засорина, д.24, электронному адресу: rpn.zd@tatar.ru (адрес размещен на официальном сайте Управления http://16.rospotrebnadzor.ru/325).
Представленные материалы должны сопровождаться Анкетой участника, в которой необходимо отразить сведения об авторе работы, в том числе контактный телефон, e-mail адрес.
Итоги Конкурса будут подведены до «01» июня 2017 года путем размещения информации на официальных сайтах Управления, на страницах Управления в социальных сетях, а также освещения в средствах массовой информации.
Лучшая кричалка (слоган) по итогам Конкурса будет использована Управлением в профилактических мероприятиях с указанием авторства.
Победители Конкурса будут награждены дипломами и подарками.
Просим Вас принять активное участие в проводимом мероприятии.
Ждем Ваши конкурсные работы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс на лучшую кричалку (слоган) «Казань, футбол, здоровье!»