Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс принес победу ученице Большеподберезинской школы

В Казани подвели итоги IX республиканского конкурса «Путешествие к истокам». На церемонию награждения победителей конкурса в ГРК "Казанская Ривьера" была приглашена и учащаяся Большеподберезинской средней школы Анна Каретина.

Как сообщила эту доб­рую весть редакции Екатерина Елисеева, впервые конкурс «Путешествие к истокам» был объявлен в 2010 году. Это первый в Татарстане конкурс, ориентированный на детскую и молодежную аудитории, готовый развивать внутренний и въездной туризм в Респуб­лике Татарстан, реализуя собственные инновационные туристские проекты, связанные с культурным наследием и развитием приоритетных туристских центров.     
На конкурс было заявлено 135 участников из 27 районов республики в  возрасте от 14 до 25 лет. Победители не только получили награды, но и увидели праздничную шоу-программу. Победа для каждого стала большим, пусть и ожидаемым, но сюрпризом, подкрепленным подарками от партнеров конкурса.
В номинации «Лучший маршрут по видам туризма» по разделу «Лучший маршрут сельского туризма» в возрастной группе от 14 до 18 лет  Анна Каретина удостоена специального  приза Госкомитета Республики Татарстан по туризму за маршрут «Узнай село – приезжай сюда".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев